94
A GROUP OF SEVEN BRONZE MORTARS; WEAR, SCRATCHES (7)
alcuni con presa laterali, di forma, decoro ed epoche diverse, quattro con pestello probabilmente non pertinente; usure e bruniture, graffi
Alt. massima cm 20, diam. cm 25