93
A GROUP OF BRONZE OBJECTS; WEAR, LOSSES, PROBABLE REPLACEMENTS (10)
composto da cinque piccole campane, un tirapugni e piccolo memento mori, uniti a DUE ELEMENTI a bulbo lavorati a rilievo, di decoro ed epoche diverse; usure, alcune, mancanze, possibili modifiche
Misure diverse
Misure diverse