74
PAOLO SALA
Milano, 1859 ; 1924
Cani nel giardino
Firmato Paolo Sala e datato 1897 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 81X51
Cani nel giardino
Olio su tela, cm 81X51
661
A PAIR OF MARBLE SCULPTURES; WEAR, SOME CHIPS AND SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 2.200 - 2.400