74
PAOLO SALA
Milano, 1859 ; 1924
Cani nel giardino
Firmato Paolo Sala e datato 1897 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 81X51
Cani nel giardino
Olio su tela, cm 81X51
363
A MONOCHROME MAIOLICA PLATE, 18TH-19TH CENTURY; SOME DEFECTS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 150 - 300
367
A CALTAGIRONE MAIOLICA CHEVRETTE, SECOND HALF 18TH CENTURY; MINOR LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500