74
PAOLO SALA
Milano, 1859 ; 1924
Cani nel giardino
Firmato Paolo Sala e datato 1897 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 81X51
Cani nel giardino
Olio su tela, cm 81X51
781
A SILVERED METAL WALKING STICK, 19TH CENTURY- 19TH CENTURY- WEAR, SOME CRUSHING
ESTIMATE € 100 - 150
782
A PAINTED WOOD CRADLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500