74
PAOLO SALA
Milano, 1859 ; 1924
Cani nel giardino
Firmato Paolo Sala e datato 1897 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 81X51
Cani nel giardino
Olio su tela, cm 81X51
644
ESTIMATE € 3.500 - 5.500