698
ovali e centrati da profili di Cesari; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, sbeccature, cadute di materia pittorica
Alt. cm 57, larg. cm 45
Alt. cm 57, larg. cm 45
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
798
ESTIMATE € 1.500 - 1.800