536
SEVEN VARIOUS CARVED, EBONY AND GILT WOOD FRAMES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (7)
rettangolari, di decoro ed epoche diverse; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica e nella doratura, restauri
La maggiore, cm 56,5X42
La maggiore, cm 56,5X42
693*
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
696
ESTIMATE € 1.000 - 1.200