536
SEVEN VARIOUS CARVED, EBONY AND GILT WOOD FRAMES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (7)
rettangolari, di decoro ed epoche diverse; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica e nella doratura, restauri
La maggiore, cm 56,5X42
La maggiore, cm 56,5X42
612
A PAIR OF VELVET SOFAS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME TRACES OF DIRT AND SPOTS (2)
ESTIMATE € 400 - 600