296
A WALNUT SIDEBOARD; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
di gusto settecentesco, intagliata a motivi floreali, fronte con sportello e cassetto, piedi a mensola; usure, rotture e mancanze, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 103,5, larg. cm 85, prof. cm 37
578
A PAIR OF GILT WOOD SCULPTURES, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800