277
TWO GILT, LACQUERED AND CARVED WOOD ORNAMENTAL ELEMENTS TOGETHER WITH A STAND; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS, DAMAGES AND LOSSES (3)
di gusto classico, in forma architettonica e gradinati, uniti a un'ALZATA CONTENITORE in legno a patina scura con sportello frontale intagliato; usure, restauri, modifiche e sostituzioni, rotture e mancanze
Il maggiore, alt. cm 17, larg. cm 96, prof. cm 29,5
744
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
746
A GILT BRONZE SCULPTURE, PROBABLY 18TH CENTURY; WEAR AND SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 3.000 - 3.200