112
A PAIR OF PARTIALLY CARVED MIRRORS, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS (2)
di gusto settecentesco, impianto mistilineo cimato da fregio fogliato, fasce ornate da specchi incisi a decoro floreale stilizzato; usure, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 106, larg. cm 107, prof. cm 66
728
ESTIMATE € 200 - 500