111
THREE VARIOUS LACQUERED AND PATINA WOOD MASKS, TRIBAL ART; WEAR, DAMAGES, LOSSES (3)
di simile forma e gusto; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica
Alt. massima cm 20, larg. cm 10