113
AGILT AND CARVED WOOD AEDICULE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
impianto mistilineo con mensole e ornato da fitto decoro floreale con volute, acquasantiera nella base; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione nella doratura, restauri
Alt. cm 39, larg. cm 25
Alt. cm 39, larg. cm 25