97
A GOLD, QUARTZ AND SAPPHIRE RING, SIGNED FABIO SALINI
ornée avec un quartz citrine gravé et saphir taille circulaire et fantaisie, poinçon 750 et orfèvre, avec pochette grise
Poids: 16,00 g environ, taille 52
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
142*
A GOLD, CORAL, SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH; A TINY CHIP AT THE END OF THE CORAL
ESTIMATE € 700 - 1.000