97
A GOLD, QUARTZ AND SAPPHIRE RING, SIGNED FABIO SALINI
ornée avec un quartz citrine gravé et saphir taille circulaire et fantaisie, poinçon 750 et orfèvre, avec pochette grise
Poids: 16,00 g environ, taille 52
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
149
A CULTURED PEARL, MULTICOLOUR SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED RISSONE (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000