97
A GOLD, QUARTZ AND SAPPHIRE RING, SIGNED FABIO SALINI
ornée avec un quartz citrine gravé et saphir taille circulaire et fantaisie, poinçon 750 et orfèvre, avec pochette grise
Poids: 16,00 g environ, taille 52
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
170
A TWO COLOUR GOLD, CULTURED PEARL, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
180
A GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND DEMI PARURE, SIGNED TRIANON , DEFECTS (3)
ESTIMATE € 1.700 - 2.200