97
A GOLD, QUARTZ AND SAPPHIRE RING, SIGNED FABIO SALINI
ornée avec un quartz citrine gravé et saphir taille circulaire et fantaisie, poinçon 750 et orfèvre, avec pochette grise
Poids: 16,00 g environ, taille 52
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
405
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, FRANCE, EARLY 20TH CENTURY
ESTIMATE € 110.000 - 130.000