400
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée avec un rubis taille ovale, poids cts 5,09. avec monture en diamants taper et brillants, poinçon 750, accompagné d'un certificat gemmologique AGL N°1105107 daté du 18.11.2019 attestant origine Afghanistan sans modification termique
Poids environ 9,10 g, taille 60
ESTIMATE € 20.000 - 26.000
48
A 14K GOLD, PLATINUM, EMERALD AND DIAMOND MESH BAG, AUSTRO-HUNGARIAN, CIRCA 1900
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
117
A GOLD, BLUE CHALCEDONY AND GREEN TOURMALINE LONG CHAIN, SIGNED MARINA B, CARDAN COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
120
A GOLD, PINK TOURMALINE AND CITRINE LONG CHAIN, SIGNED MARINA B, CARDAN COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
466
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE, CALATRAVA REF. 3445, CIRCA 1960
ESTIMATE € 4.000 - 6.000