400
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée avec un rubis taille ovale, poids cts 5,09. avec monture en diamants taper et brillants, poinçon 750, accompagné d'un certificat gemmologique AGL N°1105107 daté du 18.11.2019 attestant origine Afghanistan sans modification termique
Poids environ 9,10 g, taille 60
ESTIMATE € 20.000 - 26.000
479
A STAINLESS STEEL, SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY IWC, PILOT, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
180
A GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND DEMI PARURE, SIGNED TRIANON , DEFECTS (3)
ESTIMATE € 1.700 - 2.200
170
A TWO COLOUR GOLD, CULTURED PEARL, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200