400
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée avec un rubis taille ovale, poids cts 5,09. avec monture en diamants taper et brillants, poinçon 750, accompagné d'un certificat gemmologique AGL N°1105107 daté du 18.11.2019 attestant origine Afghanistan sans modification termique
Poids environ 9,10 g, taille 60
ESTIMATE € 20.000 - 26.000
490
A RARE STAINLESS STEEL MANUALLY CHONOGRAPH WRISTWATCH BY OMEGA CAL 33.3 CHRO ; CIRCA 1939
ESTIMATE € 25.000 - 38.000
488
A 18K GOLD, DIAMOND MANUALLY SKELETON WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE REF. 3884, CIRCA 1980
ESTIMATE € 28.000 - 35.000
489§
A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY ROLEX, DAYTONA REF. 6239, CIRCA 1965
ESTIMATE € 30.000 - 50.000