162
A GOLD, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MAUBOUSSIN
faite comme des dauphins entrelacés ornés de perles de culture et de diamants, yeux en saphirs, poinçons français, numérotée 1410, poinçons français
Poids environ 44.70 g
Poids environ 44.70 g
ESTIMATE € 9.000 - 12.000
383
A PENDANT PAIR OF GOLD, TURQUOISE AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED VITA (2)
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
270
A PAIR OF 14KT GOLD, SILVER, TURQUOISE, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200