73
A PAIR OF GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED FABIO SALINI (2)
ornées de quartz fumés facettés et de brillants, poinçon 750 et orfèvre, avec pochette grise
Poids total: 37,00 g environ
Poids total: 37,00 g environ
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
7
A PAIR OF GOLD, RUTILATED QUARTZ, MALACHITE AND TIGER'S EYE CUFFLINKS (8)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800