162
A GOLD, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MAUBOUSSIN
faite comme des dauphins entrelacés ornés de perles de culture et de diamants, yeux en saphirs, poinçons français, numérotée 1410, poinçons français
Poids environ 44.70 g
Poids environ 44.70 g
ESTIMATE € 9.000 - 12.000
132
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND CUFF-LINKS , SIGNED TIFFANY DESIGNED BY SCHLUMBERGER
ESTIMATE € 900 - 1.400