468
JOSEPH MAGNUS STACK
(Lund, 1812 - Stoccolma, 1868)
Veduta campestre di Tivoli
Firmato
Olio su tela, cm 50X30
Veduta campestre di Tivoli
Firmato
Olio su tela, cm 50X30
ESTIMATE € 200 - 500
87
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 400 - 500