468
JOSEPH MAGNUS STACK
(Lund, 1812 - Stoccolma, 1868)
Veduta campestre di Tivoli
Firmato
Olio su tela, cm 50X30
Veduta campestre di Tivoli
Firmato
Olio su tela, cm 50X30
ESTIMATE € 200 - 500
119
A VARIUS POLICROME MARBLE FOUNTAIN; WEAR, SOME CHIPS, DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES, SPOTS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 12.000 - 16.000