130
A WALNUT CONSOLE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SCRATCHES
a demi-lune, piano con bordo modanato, supporti mistilinei stilizzati, riuniti da mensola centrale; usure, rotture, mancanze, graffi nella vernice
Alt. cm 76, larg. cm 120, prof. cm 50
9
ESTIMATE € 1.500 - 2.000