468
JOSEPH MAGNUS STACK
(Lund, 1812 - Stoccolma, 1868)
Veduta campestre di Tivoli
Firmato
Olio su tela, cm 50X30
Veduta campestre di Tivoli
Firmato
Olio su tela, cm 50X30
ESTIMATE € 200 - 500
438
A GILT BRONZE APPLIQUE CARTEL, FRANCE, CIRCA 1770; WEAR, SOME BURNISHING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
440
ESTIMATE € 7.000 - 9.000