261
a tre sezioni, due esterne a semicerchio, ringhiera traforata con palmette continue; usure, graffi, specchi amovibili, parti metalliche da fissare
Alt. cm 7,5, larg. cm 100, prof. cm 47
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
87
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 400 - 500