261
a tre sezioni, due esterne a semicerchio, ringhiera traforata con palmette continue; usure, graffi, specchi amovibili, parti metalliche da fissare
Alt. cm 7,5, larg. cm 100, prof. cm 47
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
589
ESTIMATE € 200 - 500
591
A MAIOLICA DISH, S.L.ROBBIA MANUFACTURE, GUALDO TADINO, 20TH CENTURY; FIRING CRACKS
ESTIMATE € 250 - 500
594
A GALLE' GLASS VASE, EARLY 20TH CENTURY; SLIGTHLY WORN, FEW MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 2.600 - 2.800