172
raffigurante figure dall'antico con gallo; usure, sbeccature e mancanze, rottura nello spigolo inferiore sinistro, macchie, graffi
Alt. cm 84, larg. cm 74,5, prof. cm 6
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
152
A WAX PROFILE IN A WOOD CASE ATTRIBUTED TO LEONHARD POSCH; SLIGHTLY WORN, MINOR LOSSES
ESTIMATE € 3.000 - 3.200