172
raffigurante figure dall'antico con gallo; usure, sbeccature e mancanze, rottura nello spigolo inferiore sinistro, macchie, graffi
Alt. cm 84, larg. cm 74,5, prof. cm 6
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
351
A LACQUERED WOOD TRAY, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
506
A PORCELAIN VASE, ORIENTAL MANUFACTURING, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS AND DAMAGES
ESTIMATE € 400 - 600