172
raffigurante figure dall'antico con gallo; usure, sbeccature e mancanze, rottura nello spigolo inferiore sinistro, macchie, graffi
Alt. cm 84, larg. cm 74,5, prof. cm 6
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
359
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
594
A GALLE' GLASS VASE, EARLY 20TH CENTURY; SLIGTHLY WORN, FEW MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 2.600 - 2.800