129
GIUSEPPE RIVA
(Ivrea, 1834 - ivi, 1916)
Piazza Sant'Angelo a Milano
Firmato Riva in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 30X40
Piazza Sant'Angelo a Milano
Olio su tavola, cm 30X40
ESTIMATE € 100 - 500
152
A WAX PROFILE IN A WOOD CASE ATTRIBUTED TO LEONHARD POSCH; SLIGHTLY WORN, MINOR LOSSES
ESTIMATE € 3.000 - 3.200