129
GIUSEPPE RIVA
(Ivrea, 1834 - ivi, 1916)
Piazza Sant'Angelo a Milano
Firmato Riva in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 30X40
Piazza Sant'Angelo a Milano
Olio su tavola, cm 30X40
ESTIMATE € 100 - 500
400*
ESTIMATE € 100 - 150
455
AN ENGRAVING, 17TH CENTURY; WEAR, DENTS, SPOTS AND TRACES OF DIRT, HUMIDITY SPOTS
ESTIMATE € 100 - 500