366
A PAIR OF PLATINIUM AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
En platine, sertis de diamants taille brillant et baguette pour un total de 7 cts environ. Poinçon 950. Poids brut: 16g g Hauteur: 3 cm
ESTIMATE € 17.000 - 20.000
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000