366
A PAIR OF PLATINIUM AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
En platine, sertis de diamants taille brillant et baguette pour un total de 7 cts environ. Poinçon 950. Poids brut: 16g g Hauteur: 3 cm
ESTIMATE € 17.000 - 20.000
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450