366
A PAIR OF PLATINIUM AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
En platine, sertis de diamants taille brillant et baguette pour un total de 7 cts environ. Poinçon 950. Poids brut: 16g g Hauteur: 3 cm
ESTIMATE € 17.000 - 20.000
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000