354
A GOLD AND DIAMOND RING
En or gris, sertie de trois diamants pesant au total 3,80 carats environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12,5g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
427
A RUBY, DIAMOND AND 18K YELLOW AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 4.500 - 6.800