334
AN EMERALD, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris, sertie de deux émeraudes taillées en goutte et de diamants taille brillant. Poids total des émeraudes: 3 cts env. ; Total diamants: 1,5 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7,59 g ,tour de doigt: 54
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
291
AN 18KT WHITE GOLD PAIR OF CUFFLINKS AND BUTTONS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000