334
AN EMERALD, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris, sertie de deux émeraudes taillées en goutte et de diamants taille brillant. Poids total des émeraudes: 3 cts env. ; Total diamants: 1,5 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7,59 g ,tour de doigt: 54
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000