334
AN EMERALD, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris, sertie de deux émeraudes taillées en goutte et de diamants taille brillant. Poids total des émeraudes: 3 cts env. ; Total diamants: 1,5 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7,59 g ,tour de doigt: 54
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000