334
AN EMERALD, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris, sertie de deux émeraudes taillées en goutte et de diamants taille brillant. Poids total des émeraudes: 3 cts env. ; Total diamants: 1,5 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7,59 g ,tour de doigt: 54
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
346
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K WHITE GOLD RING ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE, WITH NO INDICATION OF HEATING
ESTIMATE € 11.800 - 13.000
222
A PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS,ACCOMPANIED BY GISGEM CERTIFICATE(2)
ESTIMATE € 13.000 - 15.000