319
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
En or gris sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants taille brillant. Poids de l émeraude: 1 ct env. Total diamants: 1 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 9 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 2.200 - 2.500
219
AN ANTIQUE SET IN YELLOW GOLD, SILVER AND DIAMONDS COMPOSED OF EARRINGS AND BROOCH(3)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
295
A MULTI COLOUR SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 7.000 - 9.000