319
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
En or gris sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants taille brillant. Poids de l émeraude: 1 ct env. Total diamants: 1 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 9 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 2.200 - 2.500
346
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K WHITE GOLD RING ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE, WITH NO INDICATION OF HEATING
ESTIMATE € 11.800 - 13.000
222
A PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS,ACCOMPANIED BY GISGEM CERTIFICATE(2)
ESTIMATE € 13.000 - 15.000