319
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
En or gris sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants taille brillant. Poids de l émeraude: 1 ct env. Total diamants: 1 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 9 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 2.200 - 2.500
381
A DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY CISGEM AND GIA NY CERTIFICATES
ESTIMATE € 9.500 - 10.500
436
A PAIR OF GOLD AND ROUGH DIAMONDS EARRINGS, SIGNED 'DIAMONDS IN A ROUGH' (2)
ESTIMATE € 10.000 - 15.000