319
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
En or gris sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants taille brillant. Poids de l émeraude: 1 ct env. Total diamants: 1 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 9 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 2.200 - 2.500
297
A SAPPHIRE, DIAMOND AND SEMIPRECIOUS STONES 18KT WHITE GOLD BRACELT, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
290
A LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND WRISTWATCH, BVLGARI, ERGON COLLECTION, REF. E435 CM
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
218
A GOLD, NATURAL, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING AND A PAIR OF EARRINGS, 19TH CENTURY (3)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000