197
A PAIR OF DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD EAR PENDANTS (2)
En or jaune,sertis de diamants taille princesse pour un total de 1,5 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7g
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000