197
A PAIR OF DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD EAR PENDANTS (2)
En or jaune,sertis de diamants taille princesse pour un total de 1,5 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7g
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200