197
A PAIR OF DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD EAR PENDANTS (2)
En or jaune,sertis de diamants taille princesse pour un total de 1,5 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7g
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000